Edward Pierzynski
(Polen 1921 geb.) "Troika im Winter", rechts unten signiert E. Pierzynski, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:48
EUR 320,-
- Startpreis:
Edward Pierzynski
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |